Los *1713
Penzkofer, Rüdiger
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Stuttgart, geboren 196282 x 121 cm
"Tage / Nächte / Tage II", 1999. Gummirelief, farbig gefasst, auf Hartfaserplatte. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Kunstsammlung Südwestbank AG