Los *1713

Penzkofer, Rüdiger

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Stuttgart, geboren 1962
82 x 121 cm
"Tage / Nächte / Tage II", 1999. Gummirelief, farbig gefasst, auf Hartfaserplatte. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Kunstsammlung Südwestbank AG